Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

Устройство заблокировано. Это устройство связано с существующим MI аккаунтом. Из соображений безопасности необходимо ввести пароль, чтобы проверить устройство. У меня включен режим полёта и я не могу его отключить, так как устройство заблокировано. Пароль я знаю но разблокировать я его не могу подскажите пожалуйста что делать?!?!

m_bushinbe

Добрый вечер, чтобы сбить эти настройки вам скорее всего надо будет сделать полный сброс настроек через рекавери или же прошить его на другую версию, первый вариант делается так, выключаем телефон,зажимаем комбинацию кнопок включения и качельки громкости,входим в режим рекавери и выбираем пункт Wipe, телефон сам всё сделает и включится,если по какой-то причине аккаунт всё ещё работает,тогда скачиваете программу флеш тулс и прошивку телефона,находите инструкция именно под ваш телефон и следуете ей.