Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

Добрый вечер. У меня на redmi 4x пропал ярлык обновления после последнего обновления . Как его найти и поставить на место. Облазил все. Помогите в этой проблеме. СПАСИБО.

Romylbka18

Здравствуйте, это случилось скорее всего после обновления с miui 8 на miui 9. Интерфейс обновления изменился. Я тоже сначала не мог найти куда же делся ярлык, облазили весь телефон и не нашел ничего. Дело в том, что теперь в миу 9 Вы должны зайти в настройки- о телефоне- и сверху или снизу Вы увидите пункт "обновление системы". Заходите туда, и оно показывает есть новые обновления или нет. Ярлыка я так понял уже не будет. Буду надеяться, что помог Вам в решении проблемы с 4x. Удачного пользования.