Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Как и куда вставить сим карту в iPad 2? Как вытащить (достать) симку?

alenab1979

Привет, для начала, нужно убедиться что Ваш айпад поддерживает симкарту. Если да, то вы найдёте сбоку выдвижной лоток для нано симкарты имеющий отверстие для специальной скрепки ( не знаю, как она правильно называешься, но похоже на скрепку). Скрепка эта идёт в комплекте с айпадом или айфоном. Нужно вставить конец скрепки в отверстие и надавить. Лоток выдвинется и Вы можете вставлять свою нано симкарту в лоток. После этого аккуратно задвинте лоток до щелчка на место и можете пользоваться симкартой. Надеюсь мой ответ будит полезен :)