Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Какой bluetooth в iPad 2?

Ulcera

На Apple iPad 2 установлен Bluetooth 2.1, что означает возможность передачи данных со скоростью до 480 Мбит/сек. Также версия улучшена по сравнению с предыдущими - снижена энергозатрата при включенном Bluetooth и есть возможностьподключения 2 и более устройств одновременно.

SapegaSapega

В планшете bluetooth легко включить, изначально зайдите в настройки телефона, там увидите значок блютус, он будет светиться серым цветом, когда на него нажмете он станет зеленым, далее на экране появятся названия других устройств, выберите имя необходимого прибора, дайте согласие на передачу данных. Затем выберите файл который хотите передать, нажмите на него, он автоматически отправиться. Будьте осторожны, аккуратно выбирайте устройство на которое хотите отослать информацию.

SapegaSapega

Вам необходимо обратиться к администрации банка, написать жалобу, банк обязан пересчитать комиссию, вернуть средства. На всякий случай изучите еще раз условия своего договора, вдруг Вы не увидели пункт мелким шрифтом.Если такого пункта нет, смело возмущайтесь, ведь сейчас во многих банках, берут дополнительные проценты и комиссии не законно, не многие анализируют свои банковские расходы.