Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Как разогнать iPad 2? Как увеличить быстродействие и производительность?

Eugenvlad

Как уже всем нам известно данный планшет вышел так сказать давненько, а значит не особо подойдет к нынешней нагрузке. Если вы требуете от него высокой производительности, так что тащил самые тяжелые игры, летал как новенький 7 айфон и показывал в антуту минимум 50 к, то этого не будет. Он работает на всю свою мощь. Тут нет смысла устанавливать всякие антивирусы и ускорители, это не поможет, это не андроид, система IOS сама себя обеспечивает и очищает. Вы можете только облегчить работу вашего гаджета, чтобы он дольше протянул, почистите его и освободите память.