Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Как отличить от подделки iPad 2?

Eliz

Отличить оригинал от подделки очень просто, особенно если вы держите их в руках, во первых отличия в весе, и причем значительные, во вторых материал из которого он сделан, в оригинале о металлический. Обратите внимание на значок яблока, в оригинале он изготовлен из зеркального не царапающего материала.

.Ниже посмотрите на серийный номер, он должен совпадать с номером на коробке. Операционную систему iOS вы ни с чем не спутаете. Особенно если вы хоть раз пользовались любым аппаратом фирмы Епл. Подделка будет дольше подгружать приложения . Цветовая гамма тоже значительно отличается, оригинал намного ярче и по яркости и по цветам. Кнопки громкости тоже отличаются. В общем отличить можно легко.