Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Какая сим карта (симка) подходит по размеру в iPad 2?

Aerose

Здравствуйте, для этого аппарата подходит микро-симка. Собственно, как и для всех остальных аппаратов данного производителя.

В любом случае, практически все операторы нынче выпускают сим-карты, позволяющие использовать их в различных устройствах. Т.е. вы можете использовать симку под обычный формат, или можете вытащить часть ее, а конкретно - необходимую вам микро-сим.

В случае, если у вас сим-карта старого образца(без возможности извлечь её часть) вы можете обратиться в какой-либо магазин мобильных телефонов, где вам её вырежут под нужный размер. Либо сами, ножницами, но тут следует быть аккуратным.