Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Что это за версия a1396 планшета iPad 2? Что такое iPad 2 rev?

Athebest

A1396 - версия планшетного компьютера iPad 2 с модулем 3G. Это означает, что в данный планшет Вы сможете установить сим-карту, после чего станет доступно использование мобильного интернета. Также эта модель поддерживает Wi-Fi.

"rev" в Вашем вопросе означает сокращение слова "ревизия", проще говоря - версия сборки. Внешне не измененный планшет может внутри иметь отличающиеся процессоры (иногда и другие элементы). Таким образом, версии, которые выходят позднее, часто имеют большую энергоэффективность и производительность.