Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Какое зарядное устройство подходит к iPad 2? Какой разъем зарядки?

Chrisalis

В iPad 2 разъем Apple 30-pin(30-контактный). Лучше всего оригинальная зарядка от Apple. Ее можно купить только в магазинах эпл. Да и стоит она не мало. Поэтому в замен оригиналу подойдет отдельное зарядное устройство плюс переходник с классического USB на эпплвское. Подобные производят, к примеру, Binner или Liberty Project. Цена невысокая и доступно в продаже. Достойный вариант дорогостоящим оригиналам.