Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Как скачать приложение на Microsoft Lumia 640?

Ash666Ash666

Приложения на Microsoft Lumia 640, с операционной системой андроид, имеет два разных способа установки приложения:

1. Установка приложений, которые находятся под контролем google play. Все они, так или иначе прошли прверку на вирусе и работоспособность, к тому же у них есть отзывы и скачивать их можно, заведя аккаунт гугл и авторизовавшись в гугл плее, найти его можно в меню телефона

2. Скачивание приложений со сторонних ресурсов. Данный способ не несет ответственность за содержимое (вирусы, троян и т.п.), однако некоторых приложений нет в гугл плее и приходится качать на свой страх и риск.

Гость

Как скачать приложения Алиса на люмия 640 ?