Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Как перенести контакты с sd карты или симки на Microsoft Lumia 640? Как скопировать контакты?

sannas

Для того, что бы вам перенести любую информацию с симки на память другого телефона, необходимо вставить симку в тот телефон, где вы собираетесь сделать сохранение информации. З тем путем перенести все вам необходимую информацию. Для того что бы вам перенести информации с карты памяти на память телефона, где нет разъема под карту памяти. Необходимо подключать карту памяти на ПК, за тем подлечить телефон к ПК, за тем путем перемещения данных перенести все, что вы хотите с карты на телефон.