Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Как установить браузер на кнопку поиск в Microsoft Lumia 640?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы изменить поисковую систему которая стоит по умолчанию в смартфоне на операционной системе windows mobile, вам нужно зайти в раздел настройки, далее выбрать дополнительные настройки, далее вам нужно найти там "Поисковая система по умолчанию", далее выбираете поисковую систему которая вам больше подходит, есть yandex, bing, google. Все готово.