Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Как очистить файлы в папке "прочие" телефоне в телефоне Microsoft Lumia 435?

timoni

В вашем мобильном телефоне имеется множество папок, которые со временем можно удалить по ненадобности и очистить память. Для удаления файлов и папок вам необходимо открыть папку "мои файлы" и там находите требуемую информацию для удаления, ставите возле удаляемого файла галочку и потом нажимаете клавишу "удалить", файлы удаляются полностью. Со временем на мобильном телефоне накапливается огромное количество не нужной информации, которую нужно удалять для очистки памяти вашего мобильного телефона.