Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Куда загружаются файлы и скачивается музыка в Microsoft Lumia 640?

Tankist_Nimbus

Все загрузки из интернета попадают в память телефона в папку Downloads , по желанию можно изменить , все передачи по bluetooth , следовательно , попадают в папку bluetooth в памяти телефона , так же можно изменить директорию по желанию.