Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Как включить gps на Microsoft Lumia 640?

margo1

Для того, что бы без проблем включить gps на устройстве Microsoft Lumia 640, необходимо следовать указаниям ниже:

  • переходим в "меню";
  • выбираем пункт "приложения";
  • далее ищем пункт "местоположение";
  • пролистваем до пункта "методы определения";
  • ищем там "GPS";
  • ставим галочку напротив данного пункта.
  • Это стоит знать:

  • GPS - спутниковая система навигации, которая измеряет расстояние и определяет местоположение в системе координат WGS.
  • благодаря этой функции власти могут определить с какого места вы совершали звонки.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ