Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Как включить и настроить 3g интернет на Microsoft Lumia 640?

RomanKarcevRomanKarcev

Обратитесь к мобильному оператору вашей связи, пусть они вам отправят автоматические настройки вашей сети. Как правило у многий операторов есть список многих моделей мобильный телефонов и главное как без труда и автоматически настроить практически любой аппарат. После этого вам следует всего-навсего сохранить настройки в телефоне и без проблем пользоваться мобильным интернетом когда угодно вам. Если же нет настроек вашей модели телефона, тогда оператор вышлет инструкцию как вам последовательно его настроить. Также в настройках телефона вам следует проверить опцию "передача мобильных данных" если отключена, следует включить.