Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Как сделать учетную запись на Microsoft Lumia 640?

Daria-24

Есть несколько способов создания учетной записи на Microsoft Lumia 640.

1 способ: При первом включении телефона будет предложено выполнить вход или создать учетную запись. Этот шаг можно пропустить, но если нужно загрузить приложение из магазина, то появится окно с входом в учетную запись. Не обязательно регистрировать запись,возможно она уже есть, если: 1) на компьютере установлено OS Windows 8,2) недавно создана учетная запись Skype, 3) недавно играли в интернет игры на XBOX. Войдите именно в ту учетную запись, где храниться больше информации.

2 способ: Зайти в настройки телефона. Выбрать пункт "Почта+учетные записи". Нажать "Добавить службу" и выбрать "Учетная запись Microsoft". Нажать кнопку "создать" и следовать инструкции.

Гость

В учетной записи Майкрософт нет пароля как его создать