Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

как создат учетний запис microcoft

Nik33Nik33

Здравствуйте. Правильно, что вы решили это сделать, так как учетная запись, созданная вами для своего устройства Майкрософт, позволит вам контролировать и сам аппарат, и свои файлы, личные данные, с его помощью. Создать «учетку» в Майкрософт не так уж и трудно. И сделать это можно как на самом устройстве Майкрософт, так и на ПК. Лично я регистрировался на ПК.

Зайдите на: login(точка)live(точка)com Найдите элемент "Отсутствует учетная запись? Создайте ее!". Далее - последовательно заполняете форму: емейл, имя, телефон. Пользуйтесь.