Вопрос о Microsoft Lumia 640

Microsoft Lumia 640

Как обновить до Windows 10 смартфон Microsoft Lumia 640?

Denis7878Denis7878

Microsoft Lumia 640 находится в списке тех смартфонов которые должны получать windows 10.

Если это не произошло автоматический, откройте "параметры" - "обновление и безопасность" - "обновление" нажимайте на "Проверить обновления.

Если поиск не дал результатов, откройте магазин приложении, найдите через строку поиска "Помощник по обновлению". Запустите приложение после установки чтобы вновь проверить наличие нового обновления.

Для установки обновления телефон должен быть подключено к интернету через wi-fi, заряд батарей должен быть не менее 50%, во время обновления не старайтесь "ускорить" установки обновления нажав на кнопки. Процесс может длиться до 1 час.