Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Мелодия на звонок не устанавливается

Eliz

Для того ,что бы установить стандартную мелодию на ваш телефон, нужно зайти в настройки, найти там пункт устройство, после звук, открыть мелодию звонка, и выбрать из списка подходящую мелодию.

Если вы хотите поставить на звонок персональную мелодию,для начала вам нужно скачать ее в карту памяти , далее пройти по той же схеме, что описана выше, только когда появится список, внизу экрана будет пункт - добавить, тогда появится доступ к источнику где хранятся музыкальные файлы, выбирайте нужную мелодию, и обязательно нажмите кнопку сохранить.