Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

При наборе номера блокировка экрана сразу срабатывает я не вижу с кем говорю. Как снять блокировку с экрана. Тел.1j mini

smeh_smeh

Ну вообще-то, это ненормальное поведение со стороны аппарата. Такого быть не должно. Я бы, если честно, сделал сброс к заводским настройкам, предварительно создав бекап нужных вам данных. Все-таки Android, достаточно глючная операционная система и она, весьма часто, выкидывает различные непонятные фортели на ровном месте. Также, если этот вариант для вас по какой-то причине неприемлем, попробуйте вообще снять блокировку экрана. Это, конечно, не решение проблемы, но должно помочь. Если нет, тогда только Hard Reset.