Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Заходил в интернет по видео посмотрел как снять грофический ключ на самсунг Джей 1

cawa88cawa88

Графический ключ снимается в телефоне с помощью сброса настроек на смарте через меню специальное, в которое можно попасть при выключенном телефоне. Тебе надо будет выключить телефон и зайти с выключенного телефона в меню рекавери на телефоне. Когда в него заходишь, то там нажимаешь на строку wipe data/ factory reset.  Заходишь в этот пункт и в нём нажимаешь на строчку "йес" (подтверждение). Телефон сбрасывает тем самым настройки до стандартных и графический ключ на нём тоже сбрасывается. Ждёшь завершения операции и нажимаешь потом на reboot и телефон сам перезагружается уже без графического ключа.