Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Почему не работает отпечаток пальца (touch id) на iPhone 6? Почему нет отпечатка пальца?

avtuhich

Добрый день! Сейчас много проблем с айфонами из-за обновления ПО до IOS 10. Обновляли? Ну, в любом случае, вот рекомендации. Заходите в Настройки, далее Touch ID и пароль. Введите пароль и отключайте App Store и iTunes. Потом перезагрузите телефон. Когда телефон включится, опять заходите в Настройки, Touch ID. После введения пароля, удалите все отпечатки и опять перезагрузите. После включения заходите в те же настройки и делаете новые отпечатки.