Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как включить раздачу wi-fi с iPhone 6? Как сделать точкой доступа?

bogdankremer

Добрый день. Включить раздачу мобильного интернета через Wi-FI на смартфоне iPhone 6 крайне просто. Алгоритм действий токов :

1) Зайдите в настройки ;

2) Перейдите в раздел "Сотовая связь" ;

3) Выберите параметр "Режим модема" а после нажмите на ползунок ( переключатель ) ;

4) Подключайтесь к Wi-FI точке доступа с другого устройства и пользуйтесь интернетом .

Единственным нюансом может быть ограничение некоторых операторов на раздачу мобильного интернета ( например Yota ). В таком случае "Режим модема" работать не будет !

Ju0606

Настройки. Сотовая связь. Включить режим модема. Выдаст пароль, который необходимо ввести другому подключающемуся устройству.