Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Где находится режим модема на Apple iPhone 6? Как активировать режим модема?

RomanKarcevRomanKarcev

Если вам нужно чтобы ваш телефон был некоторого рода маршрутизатором с точкой доступа к сети интернет, тогда вам следует перейти в настройки телефона и в их значениях создать этот самых эффект роутера. Переходим в настройки, в настройках неходим надпись -Iphone как модем" и жмакаем на эту опцию. Оказавшись в опции мы в поле вода сети набираем название нашей новой сети (латинскими буквами) и в поле ниже вводим новый пароль, который и будет ключем доступа к нашей новоиспешенной точке доступа. После всех этих настроек нажимаем на запуск службы и на другом устройстве найдя нашу сеть, вводим пароль.