Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Где микрофон в iPhone 6? Как включить Сири?

Гость

Микрофон находится на нижней панели,около слота под зарядку.

Чтобы включить Сири,надо:нажмите и удерживайте кнопку «Home».

Если Siri не включилась, зайдите в «Настройки» и выберите вкладку «Общие». Выберите Siri, а затем поставьте ползунок в положение «ВКЛ».

Вы можете установить автоматический запуск Siri, передвинув ползунок опции «Raise to Speak» в положение «ВКЛ».