Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Как настроить время и дату на Micromax Q415?

bogdankremer

Добрый день . Сейчас я расскажу вам, как настроить время и дату на смартфоне Micromax Q415.

1) Откройте настройки вашего телефона ;

2) Найдите пункт " Дата и Время " и нажмите на него ;

3) Если в вашем устройстве вставлена Sim карта и подключено интернет соединение , то нажмите на ползунок возле пункта " Дата и время сети " ( таким образом время и дата выставляться автоматически ,используя данные мобильной сети) ;

4) Если же вы хотите самостоятельно выставить параметры , то нажмите поочередно на пункты " Время " , " Дата " и выставьте нужные вам значения.