Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Как настроить камеру на Micromax Q415? Как улучшить камеру?

Aerose

Варианта всего два, по сути. Само собой разумеется, выше головы не прыгнешь, так что действовать придется программными средствами.

Первый вариант - банально залезть в настройки камеры и выставить значения качества и размера снимка по максимуму. Больше там и не сделать.

Второй вариант - скачать дополнительное приложение камеры с Маркета. Какое именно, лучше выбрать самому.

Так же, в условиях плохой освещенности может помочь режим HDR.

Да, кстати, не забудьте банально протереть саму камеру от пыли) Как ни смешно звучит, мне как-то помогло.

Гость

Когда я захажу в автоаппарат он вылитает

Гость

Никак, камера неудачная, но настроена оптимально. Смириться.

Гость

В левом нижнем углу экрана стоят какие то значки. Много квадратиков. Раньше их не замечала. Не могу сделать фото,пишет поменяйти настройки качества фото.