Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Почему сам блокируется Micromax Q415?

Eliz

Скорее всего телефон сам блокируется из за того что в настройках включена данная функция. Если вы на протяжении определенного времени не пользуетесь смартфоном, то он в целях безопасности авто блокирует его. Для того,что бы выключить данную функцию зайдите в настройки телефона, выберете пункт безопасность и снимите защиту блокировки экрана. Только теперь будьте аккуратны, положив смартфон в карман, он может позвонить сам кому то или отправить сообщение.

Гость

После последнего обновления системы у меня тоже появилась данная проблема. Дело в том, что даже когда я ПОЛЬЗУЮСЬ телефоном в данный момент, он произвольно блокируется 2 раза, а, допустим, видео, которое я ТОЛЬКО начал смотреть, продолжает работать сквозь "замылиную" картинку блокировки экрана.