Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Белый экран на Micromax Q415, что делать?

Aerose

Скорее всего придется вам нести телефон в сервисный центр. Но так как информации о проблеме мало, есть вероятность программного бага. Если это так, можно попробовать сделать сброс настроек через рекавери.

Для начала вырубите телефон(Можно просто выдернуть и вставить обратно батарейку), потом зажимаем кнопки питания и прибавления громкости. На этом этапе должен появиться логотип. Если опять белый экран - беда, несите в СЦ. Если же логотип все-таки появился, вам повезло.

Дождитесь загрузки рекавери и выберите пункт "Wipe data/factory reset", дождитесь окончания сброса. Всё, перезагружайте телефон, радуйтесь. Если не помогло - опять-таки остается только сервисный центр.