Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Как обновить Google play маркет на MicroMax Q415????и как устанавлевать на SD карту сразу?

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Google play market обновляется автоматически на любом устройстве андроид. По поводу вопроса, как устанавливать приложения сразу на внешнюю память, то это не возможно. Приложение устанавливается сначала в память устройства, только после этого можно переместить приложение, или игру во внешнюю память. Учтите только то что не все приложения можно переместить во внешнюю память, так как некоторым приложениям требуются системные настройки.