Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Как изменить (поменять) меню на Micromax Q415?

Denis7878Denis7878

Меню можно поменять с помощью тем или лаунчров.

Войдите в play store, в поиске пишите launcher. Установите тот ланчер, который вам понравился. После установки, назначите ланчер главным. Откройте настройки, домашний экран, выберите ланчер и подтвердите.

В некоторых бесплатных программах может быть реклама.

Вот список некоторых ланчеров для андроид.

Nova launcher

Go Launcher

Buzz Launcherv

Гость

Как изменить вид главнова меню?Оно у меня лентой а мне надо чтоб страницами!

Гость

Как изменить вид главнова меню?Оно у меня лентой а мне надо чтоб страницами!