Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Как звонить с разных симок на Micromax Q415? Как звонить со второй сим? Как переключать симки?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Симки выбираются во время звонка. Для начала выбираете в списке контактов кому хотите позвонить. После нажатия на "Вызов" перед вами появится меню с двумя сим картами, которые у вас есть. Нажав на одну из них, вы выберете с какой будет сделан звонок. Если сим карта всего одна, всплывающее меню с выбором не будет появляться и звонок будет осуществляться автоматически. Телефон поддерживает формат карточек - microSIM. Телефон может одновременно поддерживать две сим карты и Флеш карту с расширителем памяти. Пользователю не придется делать выбор между нехваткой памяти и использованием двух операторов.

Гость

После нажатия на вызов у меня тупо набирает номер с 1 симки которая микро.

Гость

Все разобрался, Настройки-Симкарты-голосовой вызов-выбрать всегда спрашивать. И все тогда при наборе будет спрашивать с какой сим звонить

Гость

спс