Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Где виджеты на Micromax Q415? Как настроить главную страницу?

Гость

Найти виджеты можно нажав на левую нижнюю сенсорную клавишу. Откроются окна с виджетами и нужно или выбрать любой понравившийся и нажав "Установить тему на экран" в настройках или просто пальцем перетащить виджет на рабочий стол смартфона. А можно выбрать фон главной страницы у вас в разделе "Галерея". выберите картинку, нажмите на настройки и выберите "Установить на рабочий стол".