Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

на микромаксе не могу пользоваться 2-мя симками,потому что выбирая 1,звонок происходит со второй сим-карты,почему?

Гость

Добрый вечер. Micromax Q415 неплохой смартфон, который хоть и бюджетный, но может справится практически с любой поставленной задачей. Телефон как практически все на сегодня, обладает двумя сим картами, а это значит, что вы сможете использовать двух операторов мобильной связи, один номер у вас может быть по сути рабочим. Чтобы выбирать сим карту, с которой нужно осуществить звонок, телефон сам у вас спрашивает перед тем как вы, собрались кого-то набрать. Если у вас какой-то сбой, вы должны это проверить, перезагрузить телефон, и убедиться, что вы все делали правильно. Удачи!