Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Почему при входящем звонке экран не полный на Микромакс Q415?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Потому что так решили инженеры, которые занимались всеми фишками на телефоне, в том числе и данной возможности. Вы можете к примеру поискать программу в интернете, которая меняет стандартные настройки и визуальный вид на телефоне и придает ему своего рода визуальные эффекты, которые понравятся вам. Программ таких в принципе не мало, так что переходите в магазин проложений google market и там по запросу ищите что вам нужно. Чтобы узнать какие именно программы могут вам быть в помощь можете в поисковике google набрать к примеру запрос -Визуальные изменения для android, или что-то в этом плане.