Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Как отвязать от гугл Micromax Q415? Как сбросить аккаунт google?

Molnuk

Чтобы добиться отвязки от гугл аккаунта мы можем проделать следующие манипуляции. Для начала нам необходимо попасть на экран, где ваш девайс требует чтобы вы вписали данные от гугл аккаунта, мы делаем так: тапаем по полю и тем самым вызываем клавиатуру. После давайте зажмем на две секундочки знак собачки и тогда к нам вылезет шестеренка. Тапаем по данному значку. Теперь выполним тап с надписью клавиатура андроид и жмем назад. Разово щелкнем по крайней левой сенсорной кнопочке, если все правильно выполнили появится окно с поиском гугл. набираем там настройки и следуем в пунктик входа меню настроек. Теперь восстановление и сброс, сброс настроечек и конечно же удалить все.

Гость

все делаю как написано .но нет окна с поиском Гугл появляется диспетчер задач.свободный /общий объем памяти .что делать.