Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Как обновить андроид до 6.0 на Micromax Q415?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Если на телефоне стоит автоматическое обновление, то Micromax Q415 сам должен будет найти новые компоненты операционной системы Android 6.0, скачать их и установить. Можно самому запустить поиск новых компонентов. Для этого переходите в настройки телефона и выбираете "Обновление ПО". Если телефон найдет свежие компоненты, он предложит вам их установить, вам требуется только подтвердить соглашение.

Можно самому скачать с официального сайта требуемое обновление и закинуть его в главную папку. Потом нужно перейти в Recovery меню и выбрать Backup and restore. Такая установка займет чуть больше времени и сбросит все сохраненные данные.

Гость

официального обновления нет. только с бубном