Вопрос о Micromax Q415

Micromax Q415
Отзывы (2)

Забыл графический пароль (код разблокировки) на Micromax Q415, что делать?

Гость

Тут посложнее, чем с цифровым. Попробуйте позвонит на свой телефон с другого номера и пока идет вызов зайдите в меню телефона и отключите графический пароль. Или попробуйте не более трех раз подобрать по моторике руки пароль, рука может и вспомнит, хоть и дурацкий совет, но попробуйте. А можете написать письмо на электронную почту производителю с просьбой выслать пароль разблокировки, что бы сбросить настройки до заводских.