Вопрос о Micromax D303

Micromax D303

Как переключить на русский язык Micromax D303? Как поменять язык?

margo1

Установить русский язык на смартфон Micromax D303 можно следующим образом:

  • скачиваем в Play Маркет приложение Morelocale 2;
  • установите программу.
  • Данное приложение способствует русификации целого смартфона.

    Если на вашем смартфоне есть русский язык, но вы не знаете как его установить, тогда нужно произвести следующие манипуляции:

  • зайти в Menu устройства;
  • выбрать подпункт Settings;
  • затем выбрать Phone settings;
  • далее выбрать Language;
  • потом в предложенном списке языков выбрать русский язык.
  • Вот, собственно и всё!

    Гость

    Как на микромаксе сделать в настройках русский язык

    Гость

    Как на микромаксе поменять в смс английский на русский язык