Вопрос о Micromax D303

Micromax D303

Как восстановить imei на Micromax D303? Как сделать восстановление imei через инженерное меню?

margo1

Восстанавливаем imei через инженерное меню:

  • вытаскиваем сим-карты из устройства;
  • нажимаем на кнопку набора номера;
  • вводим следующую комбинацию: *#3646633# или *#*#3646633#*#*;
  • в открывшемся инженерном меню выбираем строку с надписью CDS Information;
  • затем выбираем Radio Information;
  • потом жмём на Phone 1;
  • ищем верхнюю строку с надписью AT+ и вводим комбинацию: EGMR=1,7,»»;
  • ставим курсор между символом «» и вводим номер своего imei (15 цифр);
  • после нажимаем строку SEND AT COMMAND чем, собственно и подтверждаем свой выбор.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

    Гость

    вожу я эти комбинации *#3646633# или *#*#3646633#*#*; и нечего не происходит, может можно как то подругому?

    Гость

    *#*#84666364#*#*

    Гость

    написано про один imei а их 2 как восстановить второй

    Гость

    Важная поправка после AT+ нужно поставить пробел а потом EGMR=1,7,"ваш imei"

    Гость

    Войти смог только после ввода

    *#*#84666364#*#*

    После ввода имейл пишет

    This command isnotallowed in UserBuild

    Что делать?

    Гость

    какой нахрен имейл? имей код а не имейл. это 2 абсолютно разных вещи

    Гость

    Второй дописываем «EGMR=1,10,"ВАШ IMEI2"