Вопрос о Micromax D303

Micromax D303

Что делать если микромакс d303 включается и экран сияет и он выключается?

timoni

Если же ваш мобильный телефон при включении работает короткое время и отключается без какой либо причины, то возможно причина заключается в аккумуляторной батарее, просто аккумуляторная батарея через некоторое время (3-4 года) начинает портится и приходит в негодность, рекомендуется поменять аккумуляторную батарею на новую и проверить суть поломки. Вам не обязательно покупать новую аккумуляторную батарею, достаточно пойти в сервисный центр и там просто бесплатно проверить батарею на пригодность.