Вопрос о Micromax D303

Micromax D303

Как отвязать (разлочить) от мегафона Micromax D303? Как разблокировать слот для сим карты?

MaxNaumovMaxNaumov

Существует несколько вариантов "побега" от залоченного аппарата. Первый, если найти и поставить чистую прошивку на телефон, которые поддерживаются российскими операторами мобильной сети тогда можно навсегда забыть об данных ограничениях и телефон станет видеть всех операторов без исключения,но у данного процесса свои недостатки, при которых все данные исчеснуть безвозвратно из вашего телефона при перепрошивке. второй вариант это связатся с тех.поддержкой компании, которая блокировала телефон и если она согласится она вам подскажат что нужно делать чтобы его разблокировать.