Вопрос о Micromax D303

Micromax D303

Сделал полный сброс телефона после чего графический ключ опять появляется.уже раз 5 сбрасывал как показано в видео не помогает

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Графический ключ - это один из методов блокировки экрана, защита своих данных. Ты можешь использовать данную функцию через настройки. Если ты выполняешь сброс настроек, то тебя параметры возвращаются до заводских. Это значит, что графический ключ должен быть на месте. Если его нет, то ты вообще уверен, что он у тебя был? Зайди еще раз в настройки и убедись в этом, если ты говоришь, что ставил графический ключ, значит функция не могла без следов пропасть.