Вопрос о Micromax D303

Micromax D303

Был русский язык не знаю что сделала стало все на английском не могу писать СМС все на английском как мне переключить на русский

Medved2882Medved2882

Видимо произошёл сбой в системе и из-за этого сменился язык телефона. Поменять его обратно, более чем простая задача, но я, всё таки, расскажу об этом как можно подробнее, для того чтобы у вас не осталось лишних вопросов. Для начала вам нужно разблокировать телефон и зайти в главное меню. Там вам нужно найти значок настроек, обычно это шестерёнка серого цвета, и нажать на неё. Там вам нужно найди надпись "языки" и нажать на неё. Всё что вам осталось это выбрать язык. Если какие-то надписи на английском будут не понятны, тогда можете пользоваться переводчиком.