Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

Как заменить тачскрин на Micromax AQ5001?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Для того чтобы заменить тачскрин на Micromax AQ5001, вам понадобится специальный инструмент включая специальный скотч для таких вещей. Скотч качественно может сильно отличаться, соответственно и стоимость его тоже, но тут лучше не экономить.

Наиболее оптимальным решением для вас будет отнести устройство в специализированную мастерскую по ремонту мобильных телефонов. В таком случае вы избавляете себя от риска что нибудь испортить и соответственно от лишних затрат.

Всего вам доброго.