Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

здравствуйте. у меня телефон майкромакс 5001 и он сегодня начал издовать вебрируещий звук и не на что не рягирует! ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЕГО ВКЛЮЧИТЬ?

pasha1986pasha1986

приветствую вас. Если у вас как вы написали ваш телефон Micromax AQ5001не на что не реагирует это скорее всего сбой в программе либо в прошивке. Вы пробовали вытаскивать аккумулятор? Если пробовали и не помогло, то вам остается один выход сделать сброс настроек через **рекавери меню. Как это делается... отключите свой гаджет и нажмите клавишу громкостй прибавить и кнопку питания одновремено. (или клавишу громкости убавить и кнопку питания) держите эти клавиши пока не появится на дисплее андроидик. После этого вас перекинет в меню **рековери, при помощи клавиш громкости выберите пункт wipe-data/factory-reset и подтвердите его кнопкой питания (или кнопкой звука вверх). Далее выбирете пункт «yes - delete all user data и последнее Reboot System. И подтверждаете ваши действия. Телефон начнет перезагружаться и после этого включится. После этой операции все должно быть нормально с вашем девайсом. Но вам следует знать что все ваши данные удалятся.