Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Здраствуйте. У меня вопрос. Как мне очистить память. Удолил приложения . Место влольше стало но не надолго. Что делоть

Alex90m

Специальные программы есть, которые оптимизируют ваше устройство. Например cleaner. Можно скачать на google market, бесплатно. Потом запустить очистить систему.

MaxNaumovMaxNaumov

Скорее всего программы, точнее браузер, через который вы выходите в интернет собирает в себе много кеша. Нужно его вычистить и памяти станет больше. Для этого нужно в настройках браузера (по умолчанию в телефоне установлен Chrome) найти опцию "Отчистить Кеш" и нажать чтобы браузер вычистил эту папку, все, больше нечего трогать не надо, а также папку "Куки" оставляем в покое. Места стало значительно больше. Можно скачать программу Advanced Sistem Care, в магазине приложений Google Play, и эта программа почистит телефон от всякого хлама.