Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как освободить на телефоне память или сделать SD карту основным хранителем

agr0008

Привет, чтобы освободить на телефоне память есть несколько интересных вариантов. Во первых, ты можешь скачать специально приложение, типа clean master, которое будет следить за твоей памятью телефона, удалять мусор и ненужные файлы, а так же ненужные приложения. Так же ты можешь вручную удалить все что тебе не нужно и наслаждаться свободным местом. Если же ты хочешь сделать карточку основным хранилищем, то там надо чуток попотеть, все зависит от телефона,советую глянуть ролики на ютубе