Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Память телефона постоянно переполнена ,как бы я не пыталать удалять ненужные файлы.

sheriff

Есть несколько вариантов решения вашей проблемы:

  • Попробовать удалить все ваши ненужные программы и файлы (картинки, видео, игры, приложения)
  • Перенести данные на карту памяти
  • Сбросить на телефоне настройки к заводским
  • Поставить новую прошивку на телефон
  • Одно из этих действий должно вам помочь, делать их лучше в последовательности как они написаны.

    Если эти действия вам не помогут, то лучше отнести телефон в ремонт и посоветоваться с мастерами, которые уже точно должны решить вашу проблему или заменить телефон.